Wir betreuen Sie rund um die Uhr das ganze Jahr!
Geleitet wird der Maschinenring von einem innovativen Vorstand.

Uwe Krüger
Geschäftsleitung

e-mail: maschinenring.wem-ohz@ewetel.net
Uwe Birte Tietjen
Geschäftsleitung

e-mail: maschinenring.wem-ohz@ewetel.net
Birte T
Silke Rewitz
Assistenz der
Geschäftsleitung

e-mail: rewitz@mr-wem-ohz.de
Silke Christine Sablowski
Abrechnung

e-mail: sablowski@mr-wem-ohz.de
306 Christine II (Small)
 

Corinna Beer
  Versicherung / Auftragsbearbeitung

e-mail: beer@mr-wem-ohz.de
083 Kleiner 2 Uwe Große-Endebrock
  Auftragsbearbeitung / Betriebshilfe

e-mail: grosse-endebrock@mr-wem-ohz.de
Uwe GE für HP
Martin Mehrtens
  Nährstoffbörse / Auftragsbearbeitung

e-mail: mehrtens@mr-wem-ohz.de
Katrin Ringe
Büroorganisation / Auftragsbearbeitung

e-mail: ringe@mr-wem-ohz.de
e
Katrin
Katrin Hotes
Betriebshilfe / Büroorganisation

e-mail: hotes@mr-wem-ohz.de
Katrin Hotes (Small) Birgit Schanz
Buchhaltung

e-mail: buchhaltung@mr-wem-ohz.de
533 (Small) Birgit