Wir betreuen Sie rund um die Uhr das ganze Jahr!
Geleitet wird der Maschinenring von einem innovativen Vorstand.

Uwe Krüger
Geschäftsleitung

e-mail: maschinenring.wem-ohz@ewetel.net
Uwe Birte Tietjen
Geschäftsleitung

e-mail: maschinenring.wem-ohz@ewetel.net
Birte T
Silke Rewitz
Assistenz der
Geschäftsleitung

e-mail: rewitz@mr-wem-ohz.de
Silke Christine Otten
Abrechnung

e-mail: otten@mr-wem-ohz.de
306 Christine II (Small)
 

Corinna Beer
  Versicherung / Auftragsbearbeitung

e-mail: beer@mr-wem-ohz.de
083 Kleiner 2 Uwe Große-Endebrock
  Auftragsbearbeitung / Betriebshilfe

(e-mail: In Arbeit)
Katrin Ringe
  Büroorganisation / Auftragsbearbeitung

e-mail: ringe@mr-wem-ohz.de
Katrin Thies Winkelmann
Auftragsbearbeitung / Nährstoffbörse

e-mail: winkelmann@mr-wem-ohz.de
 003
Katrin Hotes
Betriebshilfe / Büroorganisation

(e-mail: In Arbeit)
Katrin Hotes (Small) Birgit Schanz
Buchhaltung

e-mail: buchhaltung@mr-wem-ohz.de
533 (Small) Birgit