Unser Team 2020-03-17T12:35:14+01:00

Wir betreuen Sie rund um die Uhr das ganze Jahr!
Geleitet wird der Maschinenring von einem innovativen Vorstand.

Uwe Krüger
Geschäftsleitung

e-mail: maschinenring.wem-ohz@ewetel.net
Uwe Birte Tietjen
Geschäftsleitung

e-mail: maschinenring.wem-ohz@ewetel.net
Birte T
Silke Rewitz
Assistenz der
Geschäftsleitung

e-mail: rewitz@mr-wem-ohz.de
Christine Sablowski
Abrechnung

e-mail: sablowski@mr-wem-ohz.de
Uwe Große-Endebrock
  Auftragsbearbeitung / Betriebshilfe

e-mail: grosse-endebrock@mr-wem-ohz.de
Martin Mehrtens
Nährstoffbörse / Auftragsbearbeitung

e-mail: mehrtens@mr-wem-ohz.de
Mara Duchstein
Auftragsbearbeitung

e-mail: duchstein@mr-wem-ohz.de
Birgit Schanz
Buchhaltung

e-mail: buchhaltung@mr-wem-ohz.de
Carina Schultze
Hauswirtschaftliche Betriebsleiterin – Haushaltsnahe Dienstleistung

e-mail: schultze@mr-wem-ohz.de
Jannik Tietjen
Auszubildender

e-mail: Jannik.Tietjen@mr-wem-ohz.de