Unser Team 2024-05-17T08:48:19+02:00

Wir betreuen Sie rund um die Uhr das ganze Jahr!
Geleitet wird der Maschinenring von einem innovativen Vorstand.

 

Uwe Krüger
Geschäftsleitung

Durchwahl: 04748/4 42 99-11
e-mail: maschinenring.wem-ohz@ewetel.net
Birte Tietjen
Geschäftsleitung

Durchwahl: 04748/4 42 99-22
e-mail: maschinenring.wem-ohz@ewetel.net
Silke Rewitz
Assistenz der
Geschäftsleitung

Durchwahl: 04748/4 42 99-15
e-mail: rewitz@mr-wem-ohz.de
Christine Sablowski
Abrechnung

Durchwahl: 04748/4 42 99-14
e-mail: sablowski@mr-wem-ohz.de
Martin Mehrtens
Nährstoffbörse / Auftragsbearbeitung

Durchwahl: 04748/4 42 99-26
e-mail: mehrtens@mr-wem-ohz.de
Annika Dietrich
Auftragsbearbeitung / Betriebshilfe

Durchwahl: 04748/4 42 99-23
e-mail: dietrich@mr-wem-ohz.de
Jannik Tietjen
Auftragsbearbeitung

Durchwahl: 04748/4 42 99-26
e-mail: jannik.tietjen@mr-wem-ohz.de
Neira Krüger
Auftragsbearbeitung / Betriebshilfe

Durchwahl: 04748/4 42 99-20
e-mail: neira.krueger@mr-wem-ohz.de
Mara Duchstein
Auftragsbearbeitung

Durchwahl: 04748/4 42 99-24
e-mail: duchstein@mr-wem-ohz.de

Sarah Buggel


Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Durchwahl: 04748/4 42 99-18
e-mail: buggel@mr-wem-ohz.de
 

Haushaltsnahe Dienstleistungen /Alltagsbegleitung

Alea Kück
Hauswirtschaftliche Betriebsleitung
Anja Maasberg
Haushaltsnahe Dienstleistungen / Alltagsbegleitung
Sarah Schwarzstein
Haushaltsnahe Dienstleistungen / Alltagsbegleitung
Monika Schenke
Haushaltsnahe Dienstleistungen / Alltagsbegleitung
Nina Warncke
Haushaltsnahe Dienstleistungen / Alltagsbegleitung
Nicola Rüter
Haushaltsnahe Dienstleistungen / Alltagsbegleitung
Sina Rampe
Haushaltsnahe Dienstleistungen / Alltagsbegleitung
Ute Otten-Rebien
Haushaltsnahe Dienstleistungen / Alltagsbegleitung
 
 

 

 

 

Betriebshilfe

Hermann Tiedemann

Jan Ziegler
Karl-Johann Hashagen