Unser Team 2022-05-24T11:54:56+02:00

Wir betreuen Sie rund um die Uhr das ganze Jahr!
Geleitet wird der Maschinenring von einem innovativen Vorstand.

 

Uwe Krüger
Geschäftsleitung

e-mail: maschinenring.wem-ohz@ewetel.net
Birte Tietjen
Geschäftsleitung

e-mail: maschinenring.wem-ohz@ewetel.net
Silke Rewitz
Assistenz der
Geschäftsleitung

e-mail: rewitz@mr-wem-ohz.de
Christine Sablowski
Abrechnung

e-mail: sablowski@mr-wem-ohz.de
Martin Mehrtens
Nährstoffbörse / Auftragsbearbeitung

e-mail: mehrtens@mr-wem-ohz.de
Jannik Tietjen
Nährstoffbörse / Auftragsbearbeitung

e-mail: Jannik.Tietjen@mr-wem-ohz.de
Birgit Schanz
Buchhaltung

e-mail: buchhaltung@mr-wem-ohz.de
Annika Dietrich
Auftragsbearbeitung / Betriebshilfe

e-mail: dietrich@mr-wem-ohz.de
Neira Krüger
Auszubildende zur Kauffrau
für Büromanagement

e-mail: neira.krueger@mr-wem-ohz.de
Mara Duchstein
Auftragsbearbeitung
(z. Zt. in Elternzeit)
Anja Maasberg
Haushaltsnahe Dienstleistungen / Alltagsbegleitung
Gabriele Kleemeyer
Haushaltsnahe Dienstleistungen / Alltagsbegleitung
Monika Schenke
Haushaltsnahe Dienstleistungen / Alltagsbegleitung
Sarah Schwarzstein
Haushaltsnahe Dienstleistungen / Alltagsbegleitung
Lena Schäfer
Haushaltsnahe Dienstleistungen / Alltagsbegleitung
Walter Wendelken
Haushaltsnahe Dienstleistungen / Alltagsbegleitung
Nicola Rüter
Haushaltsnahe Dienstleistungen / Alltagsbegleitung
Nina Warncke
Haushaltsnahe Dienstleistungen / Alltagsbegleitung