Unser Team 2021-06-01T09:55:57+02:00

Wir betreuen Sie rund um die Uhr das ganze Jahr!
Geleitet wird der Maschinenring von einem innovativen Vorstand.

 

Uwe Krüger
Geschäftsleitung

e-mail: maschinenring.wem-ohz@ewetel.net
Birte Tietjen
Geschäftsleitung

e-mail: maschinenring.wem-ohz@ewetel.net
Silke Rewitz
Assistenz der
Geschäftsleitung

e-mail: rewitz@mr-wem-ohz.de
Christine Sablowski
Abrechnung

e-mail: sablowski@mr-wem-ohz.de
Martin Mehrtens
Nährstoffbörse / Auftragsbearbeitung

e-mail: mehrtens@mr-wem-ohz.de
Jannik Tietjen
Nährstoffbörse / Auftragsbearbeitung

e-mail: Jannik.Tietjen@mr-wem-ohz.de
Birgit Schanz
Buchhaltung

e-mail: buchhaltung@mr-wem-ohz.de
Annika Dietrich
Auftragsbearbeitung / Betriebshilfe

e-mail: dietrich@mr-wem-ohz.de
Neira Krüger
Auszubildende zur Kauffrau
für Büromanagement

e-mail: neira.krueger@mr-wem-ohz.de
Mara Duchstein
Auftragsbearbeitung
(z. Zt. in Elternzeit)
Carina Schultze
Hauswirtschaftliche Betriebsleiterin
/ Haushaltsnahe Dienstleistungen

e-mail: schultze@mr-wem-ohz.de
Brigitte Dannenberg
Haushaltsnahe Dienstleistungen
/ Alltagsbegleitung
Anja Maasberg
Haushaltsnahe Dienstleistungen / Alltagsbegleitung
Gabriele Kleemeyer
Haushaltsnahe Dienstleistungen / Alltagsbegleitung
Sarah Schwarzstein
Haushaltsnahe Dienstleistungen / Alltagsbegleitung
Magdalena Potrykus
Haushaltsnahe Dienstleistungen / Alltagsbegleitung